588 : LENBACH, FRANZ VON. Mutter mit Kind. Öl auf Karton.
LENBACH, FRANZ VON
1836 Schrobenhausen - 1904 München
Mutter mit Kind
Öl auf Karton. R. u. zweimal signiert und datiert 1897.
Min. beschädigt, min. Farbablösungen. 59 x 55,5 cm. Rahmen.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 18:06 |
Limit | € 2.600,00 |
Zuschlag | 5300,00 € |
Schätzpreis | € 3.200,00 |