603 : Arbeiter, auf einer Truhe sitzend
Arbeiter, auf einer Truhe sitzend
EBERLE, ADOLF (1843 München - 1914 ebd.)
Öl auf Lwd. L. u. monogrammiert, rückseitig Nachlass-Stempel.
Rest. 45,5 x 37,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:25 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |