334 : Maske mit hohem Aufsatz. In der Art der Baule, Elfenbeinküste | Holz, geschnitzt, dunkel patiniert.
Maske mit hohem Aufsatz
In der Art der Baule, Elfenbeinküste | Holz, geschnitzt, dunkel patiniert.
Min. beschädigt, berieben. H. 128 cm.
Maske mit hohem Aufsatz in Form eines Paneels beschnitzt mit Krokodilen, Fischen und einer Schlange, bekrönt von einer menschlichen Figur.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 15:24 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |