359 : Vier Petschafte. 19./20. Jh. | Silber, Metall, tlw. Glas.
Vier Petschafte
19./20. Jh. | Silber, Metall, tlw. Glas.
Tlw. beschädigt. H. 2,7 cm bis 8 cm.
Drei als Anhänger gearbeitet. Eine Siegelplatte ungraviert. Zwei mit Intaglios (Wappen bzw. drei Profilköpfe) bzw. geschnittene Platte (Monogramm mit Säulenbasis und Merkurstab).
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 15:39 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |