354 : Vier Petschafte als Anhänger. 18./19. Jh. | Verschiedene Metalle, Glas und Stein(?).
Vier Petschafte als Anhänger
18./19. Jh. | Verschiedene Metalle, Glas und Stein(?).
Tlw. min. beschädigt. H. 2,5 cm bis 3,5 cm.
Siegelplatten mit geschnittenem Wappen bzw. Intaglios mit Profilbildnissen und Landschaft mit Bäumen.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 15:35 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |