355 : Acht kleine Petschafte als Anhänger. 18./19. Jh. | Metall, vergoldet, Intaglios.
Acht kleine Petschafte als Anhänger
18./19. Jh. | Metall, vergoldet, Intaglios.
Tlw. min. beschädigt. H. 2 cm bis 2,5 cm.
Jeweils mit graviertem Intaglio u.a. Glas, Heliotrop, Sternkoralle(?).
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 15:36 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 480,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |