360 : Sechs Petschafte. 19./20. Jh. | Metall, Holz, Kunststoff, Stein u.a.
Sechs Petschafte
19./20. Jh. | Metall, Holz, Kunststoff, Stein u.a.
Tlw. beschädigt. H. 6,5 cm bis 8,5 cm.
Griffe aus gedrechseltem Holz, Kunststoff in Malachitoptik bzw. Einlegearbeit aus Stein (Karlsbader Sprudelsteine). Eine Siegelplatte ungraviert.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 15:39 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |