526 : BERBER, MERSAD. Streitwagen. Mischtechnik.
BERBER, MERSAD
1940 Bosanski Petrovac - 2012 Zagreb
Streitwagen
Mischtechnik. O. l. signiert und bezeichnet "Japan" (?).
Min. beschädigt, Knickfalten, an den Kanten min. eingerissen. 61 x 88 cm. Rahmen.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 17:24 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |