417 : Knabe mit Krug und Traube. Nymphenburg, nach Entwurf von J. Wackerle | Rote Terrakotta, weiß glasiert, blau, gelb, grün staffiert.
Knabe mit Krug und Traube
Nymphenburg, nach Entwurf von J. Wackerle | Rote Terrakotta, weiß glasiert, blau, gelb, grün staffiert. Pressmarke, Modell-Nr. M 13.
Restauriert. H. 67 cm.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 16:17 |
Limit | € 3.000,00 |
Schätzpreis | € 3.500,00 |