575 : MULLEY, OSKAR. Am Wasser. Öl auf Leinwand auf Karton.
MULLEY, OSKAR
1891 Klagenfurt - 1949 Garmisch-Partenkirchen
Am Wasser
Öl auf Leinwand auf Karton. L. u. signiert.
Wohl min. restauriert. 55,5 x 47 cm. Rahmen.
Vgl. Im Kinsky Kunst Auktionen, Wien, Klassische Moderne aus der Sammlung Leopold II, am 30.03.2011, Los 493.

Aufrufpreis:
1.000,00
Schätzpreis:
1.200,00