515 : ANDREAE, TOBIAS. Ernteszene am Chiemsee. Öl auf Leinwand.
ANDREAE, TOBIAS
1823 Frankfurt am Main - 1873 München
Ernteszene am Chiemsee
Öl auf Leinwand. R. u. signiert und datiert 185... .
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 39 x 62 cm Rahmen.
Aufrufpreis:
850,00
Schätzpreis:
950,00