535 : HACKER, HORST. Blick über den Starnberger See. Öl auf Leinwand.
HACKER, HORST
1842 Plaussig - 1906 München
Blick über den Starnberger See
Öl auf Leinwand. R. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 93 x 132 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
2.400,00
Schätzpreis:
2.600,00