563 : Große Bronzeikone: Hl. Nikolaus von Myra
Große Bronzeikone: Hl. Nikolaus von Myra
Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, in Weiß und Dunkelblau emailliert. 27,5 x 24,2 cm.
Email stellenweise min. besch.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:56 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |