566 : Bronzeikone: Gottesmutter von Smolensk
Bronzeikone: Gottesmutter von Smolensk
Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert.
Min. besch. 16,1 x 13,6 cm.
In einer Rahmung aus Blütenranken und Trauben.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:58 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |