30 : Zwei Becher
Zwei Becher
München, Theodor Heiden. Silber (925), teilvergoldet. Marken: BZ, MZ, bez. "Th. Heiden".
Ein Becher mit Delle. H. 9 cm. 300 g.
Konisch, unterhalb des Lippenrandes gravierte Bänder.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:25 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |