394 : Kommode
Kommode
18. Jh. Nuss- und Wurzelmaserholz, furniert, Faden- und Bandeinlagen, Metallbeschläge.
Besch., Fehlstellen, Anobienfraß. 83 x 112 x 59 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen dreischübige, geschweifte Front.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:42 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |