439 : ROHLFS, CHRISTIAN. Am Lago Maggiore. Kreide und Aquarell auf Velin.
ROHLFS, CHRISTIAN
1849 Niendorf - 1938 Hagen
Am Lago Maggiore
Kreide und Aquarell auf Velin. R. u. monogrammiert und datiert (19)32. Rückseitig bez. "Ascona".
Nagellöcher in den oberen Ecken. 24,2 x 33,3 cm.
Aufrufpreis:
3.200,00
Schätzpreis:
3.500,00