599 : Bäuerin mit Schafherde
Bäuerin mit Schafherde
DESVARREAUX-LARPENTEUR, JAMES (1847 Baltimore/Maryland - 1937)
Öl auf Karton. L. u. signiert.
27 x 41 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:21 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |