596 : Gebirgssee im Morgendunst
Gebirgssee im Morgendunst
COMPTON, EDWARD THEODORE (1849 Stoke Newington (London) - 1921 Feldafing)
Öl auf Lwd. auf Hartfaser. L. u. signiert.
18 x 36,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:19 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |