563 : LEYS, HENDRIK (?). Im Wirtshaus. Öl auf Holz.
LEYS, HENDRIK (?)
1815 Antwerpen - 1869 ebd.
Im Wirtshaus
Öl auf Holz. L. u. bez. "Leys" und datiert (18)37.
Restauriert, min. beschädigt. 36 x 32,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
1.800,00
Schätzpreis:
2.000,00