543 : HEILMAYER, KARL (WOHL). Flusslandschaft im Mondschein. Öl auf Holz.
HEILMAYER, KARL (WOHL)
1829 München - 1908 ebd.
Flusslandschaft im Mondschein
Öl auf Holz. L. u. monogrammiert.
Restauriert. 21,5 x 23,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
500,00
Schätzpreis:
700,00