221 : Pferd
Pferd
Japan, 19. Jh. Netsuke. Unsigniert.
Altersrisse. H. 6,7 cm.
Elfenbein, geschnitzt und graviert, mit dunklen Akzentuierungen. Stehendes Pferd mit umgewandtem Kopf, eng zusammen stehenden Hufen und wehendem Schweif..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00

Startzeit 01 Jun 2021 00:00
Enddatum 01 Jul 2021 15:24
Limit € 250,00
Zuschlag 370,00 €
Schätzpreis € 350,00