222 : Liegendes Pferd
Liegendes Pferd
Japan, 19. Jh. Netsuke. Unsigniert.
Altersrisse. H. 3 cm.
Elfenbein, geschnitzt, braun akzentuiert bzw. eingefärbt. Liegendes Pferdchen mit seitlich erhobenem Kopf..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00
Startzeit | 01 Jun 2021 00:00 |
Enddatum | 15 Jul 2021 13:56 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |