224 : Sich putzende Katze
Sich putzende Katze
Japan, 19. Jh. Netsuke. Unsigniert.
Leichte Patina.
Elfenbein, geschnitzt. Liegende Katze, sich die linke Hinterpfote putzend..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00
Startzeit | 01 Jun 2021 00:00 |
Enddatum | 01 Jul 2021 15:25 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |