230 : Sitzendes Wildschwein
Sitzendes Wildschwein
Japan, wohl Meiji. Netsuke. Signiert.
Min. beschädigt. H. 2,8 cm.
Elfenbein, geschnitzt, graviert und dunkel akzentuiert..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00
Startzeit | 01 Jun 2021 00:00 |
Enddatum | 08 Jul 2021 10:06 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 75,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |