236 : Zwei Welpen und Karpfen / Ratte mit Früchten auf Lotosblatt
Zwei Welpen und Karpfen / Ratte mit Früchten auf Lotosblatt
Japan, wohl Taishō-Zeit. Netsuke und Okimono. Signiert.
H. 4 cm und 4,5 cm.
Elfenbein, geschnitzt, farbig staffiert..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00
Startzeit | 01 Jun 2021 00:00 |
Enddatum | 01 Jul 2021 15:36 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |