562 : GÜNTHER, HERTA. Edith. Farbradierung
GÜNTHER, HERTA
Geb. 1934 Dresden
Edith
Farbradierung. R. u. signiert und datiert 1983, l. u. Ex. 13/35 und betitelt. U. M. Trockenstempel "Berliner Grafikmarkt".
Min. fleckig. Platte: 20 x 16 cm. Unter Passepartout montiert.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:36 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |