543 : BURCHARTZ, MAX. Selbstbildnis. Lithographie
BURCHARTZ, MAX
1887 Elberfeld - 1961 Essen
Selbstbildnis
Lithographie. L. u. signiert, Trockenstempel.
Min. fleckig, min. Knickfalten. 41 x 31 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:27 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |