544 : CORINTH, LOVIS. Rudolf Rittner als Florian Geyer. Radierung
CORINTH, LOVIS
1858 Tapiau - 1925 Zandvoort
Rudolf Rittner als Florian Geyer
Radierung. R. u. signiert, l. u. bez. "Probedruck".
Lichtrand, min. fleckig. Platte: 25 x 20 cm. Unter Passepartout montiert.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:27 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |