580 : LAURENCIN, MARIE. Jeunes Filles à la Guitarre. Radierung
LAURENCIN, MARIE
1883 Paris - 1956 ebd.
Jeunes Filles à la Guitarre
Radierung. R. u. signiert, l. u. bez. E. A., M. u. betitelt.
Min. fleckig. Platte: 29,8 x 19,7 cm. Unter Passepartout montiert.
Enddatum | 02 Nov 2021 10:49 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |