558 : GAUL, AUGUST. Begeisterung auf dem Kapitol. Lithographie auf Japanbütten
GAUL, AUGUST
1869 Hanau - 1921 Berlin
Begeisterung auf dem Kapitol
Lithographie auf Japanbütten. R. u. signiert, l. u. Ex. 3/30.
Min. Knickfalten. Blatt: 53 x 41 cm. Unter Passepartout montiert.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:34 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |