404 : Vier Wandleuchter
Vier Wandleuchter
Holz, weiß und goldfarben gefasst, Metall, Glasprismenbehang.
Tlw. besch. H. ca. 67 cm.
Leuchter in Form von Blumengestecken mit drei gebogten, elektrifizierten Leuchterarmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:52 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |