523 : Zwei Saruk.
Zwei Saruk
Je 1. Drittel 20. Jh.
Fransenseiten min. verkürzt und beschädigt, Gebrauchsspuren, partiell abgetreten, Schirasi repariert. 148 x 107 bzw. 144 x 105 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:19 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 111,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |