169 : Zwei Platten. Fayence
Zwei Platten
Wohl Delft, 18. Jh. u.a.?. Fayence.
Beschädigt. Ø je ca. 34,5 cm.
Blaudekor auf hellblaume Grund: Löwe im Spiegel mit Chinoiserien auf der Fahne bzw. Chinoiseriedekor im Spiegel und auf der Fahne..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:28 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |