284 : Teekännchen und Koppchen. Porzellan, Dekor in Blau, Rot und Gold
Teekännchen und Koppchen
China. Porzellan, Dekor in Blau, Rot und Gold.
Tlw. restauriert, Brandrisse, berieben. H. 9 cm bzw. 6,3 cm.
Verschiedene Formen, Blumen- und Vogeldekor.
Enddatum | 29 Okt 2021 15:18 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |