553 : DITTMAR, FELIX. Pferdekutsche. Kohlezeichnung
DITTMAR, FELIX
1901 München - vermisst seit 1944
Pferdekutsche
Kohlezeichnung. R. u. signiert und datiert 1937.
Min. fleckig. BA: 48 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:31 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |