582 : LEOPOLD, JOHANN CHRISTIAN. Ansicht von Aalen. Kupferstich
LEOPOLD, JOHANN CHRISTIAN
1699 Augsburg - 1755 ebd.
Ansicht von Aalen
Kupferstich. In der Platte bez.
Fleckig, angeschmutzt, min. wellig. BA: 19,5 x 31 cm. Rahmen.
Nach einer Zeichnung von Friedrich Bernhard Werner (1690 - 1776)..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:46 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |