246 : Bauern
Bauern
Japan, wohl Meiji. Zwei Netsuke. Signiert.
Tlw. beschädigt. H. ca. 3,8 cm bis 4 cm.
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00
Startzeit | 01 Jun 2021 00:00 |
Enddatum | 10 Sep 2021 12:09 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |