242 : Hotei mit Fächer / Nô-Tänzer (?) neben einer Vase sitzend
Hotei mit Fächer / Nô-Tänzer (?) neben einer Vase sitzend
Japan, Meiji. Zwei Netsuke. Der Hotei signiert.
Patina. Tlw. min. beschädigt. H. 3,9 cm und 2,5 cm.
Elfenbein, geschnitzt, braun akzentuiert..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00
Startzeit | 01 Jun 2021 00:00 |
Enddatum | 10 Sep 2021 12:09 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |