226 : Redensche Kratervase. Porzellan, weiß
Redensche Kratervase
KPM, Entwurf Johann Carl Friedrich Riese. Porzellan, weiß. Unterglasurblaue Szeptermarke.
Beschädigt. H. 42 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 14:52 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |