156 : Drei Flaschen. Farbloses Glas, tlw. min. gräulich
Drei Flaschen
Wohl 19. Jh. Farbloses Glas, tlw. min. gräulich.
Tlw. min. bestoßen. H. 22 cm bis 25,5 cm.
Verschiedene Formen, einmal sogenannte Gluckerlflasche..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:23 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 90,00 |