148 : Flasche und Karaffe. Farbloses Glas, Schliff- bzw. Schnittdekor
Flasche und Karaffe
Wohl 19. Jh. Farbloses Glas, Schliff- bzw. Schnittdekor.
Min. beschädigt. H. 25,5 cm und 25 cm.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:21 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |