211 : Vier Teller. Porzellan, Farbstaffage, tlw. Goldrand
Vier Teller
Meissen / Nymphenburg / Höchst. Porzellan, Farbstaffage, tlw. Goldrand. Marken.
Tlw. bestoßen, berieben. Ø 22,5 cm bis 31 cm.
Verschiedene Formen, bunte Blumendekore.
Enddatum | 29 Okt 2021 14:45 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |