566 : Schäfer und seine Herde
Schäfer und seine Herde
HAYEK, HANS VON (1869 Wien - 1940 München )
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
80 x 100 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:58 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |