150 : Drei Flaschen. Farbloses bzw. rotes Glas
Drei Flaschen
Wohl 19. Jh. Farbloses bzw. rotes Glas.
Tlw. min. beschädigt. H. 19,5 cm bis 25 cm.
Vierkantflaschen, einmal mit abgeschrägten Ecken..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:22 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |