151 : Drei Karaffen. Farbloses Glas, einmal Violettstich
Drei Karaffen
19./20. Jh. Farbloses Glas, einmal Violettstich.
Tlw. min. bestoßen. H. 28 cm bis 35 cm.
Verschiedene Formen mit Wabenmuster bzw. Schnitt- bzw. Schliffdekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:22 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |