534 : Abendstimmung
Abendstimmung
BUTTERSACK, BERNHARD (1858 Bad Lieberzell - 1925 Icking)
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert 1884.
28,5 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:41 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |