550 : Überschwemmung im Wachholder-Gebiet Dachau
Überschwemmung im Wachholder-Gebiet Dachau
DILL, LUDWIG (1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe)
Öl auf Karton. R. u. signiert, rückseitig bez. und betitelt.
35,5 x 50,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:49 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |