601 : Bachlauf
Bachlauf
STRÜTZEL, OTTO (1855 Dessau - 1930 München )
Öl auf Karton. R. o. signiert und l. u. datiert 6.XI.20.
30 x 38 cm. Rahmen.
WVZ (Horst Ludwig 1990) Nr. 549..
Enddatum | 24 Sep 2021 19:20 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |