549 : Später Abend in Chioggia
Später Abend in Chioggia
DILL, LUDWIG (1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe)
Öl auf Karton. L. u. signiert, rückseitig bez. und betitelt.
Min. restauriert. 50 x 69 cm. Rahmen.

Startzeit 31 Mrz 2021 11:22
Enddatum 24 Sep 2021 18:48
Limit € 600,00
Zuschlag 900,00 €
Schätzpreis € 800,00